Deutsch Schule der Magie «Inspiration»

Объявление

Форум переехал по этому адресу: http://inspiration.2bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deutsch Schule der Magie «Inspiration» » реклама » ваша реклама


ваша реклама

Сообщений 411 страница 420 из 551

411

http://10pix.ru/img1/3402/2129849.png

0

412

http://10pix.ru/img1/1116/2162761.png
http://bestofftwilight.rolka.su/viewtopic.php?id=13#p96

0

413

http://i46.tinypic.com/5ajm2p.png
*кликабельно
Голливуд - это место, где тебе платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за твою душу. (с)

http://hollywoodliveclan.rolevaya.com/v … ;p=7#p5487

0

414

Разрешите представить
Вам нашу игру!

http://s54.radikal.ru/i146/1006/26/bbc5c2470015.png

Никаких правил, никаких ограничений. Здесь ты можешь позволить
себе все и немного больше! Узнай на что ты способен и как далеко может зайти твоя фантазия.

Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.
NC-21

Сюжет | Правила | Персонажи | Акции

НАМ СРОЧНО НУЖНЫ!

http://s56.radikal.ru/i154/1008/1c/a896379a623e.png
Джонатан Роздейл (Jonathan Rosedale)
Человек/37 лет
Замкнутый в себе человек, по выражению его лица трудно догадаться какие чувства он сейчас испытывает. Улыбается крайне редко, но тем кому посчастливиться вызвать улыбку, будет открыт другой человек, почти душа компании, улыбка, одно из его самых грозных орудий, устоять перед ней просто невозможно. Друзей и близких у него нет, ведь работа ему заменяет все, а мимолетные встречи интимного характера, и не долгие "отношения", просто необходимость организма. Всегда в своих мыслях, не позволяет эмоциям завладеть собой. Может показаться, что этот человек самый настоящий робот, идущий к своей цели и ничто не может сбить его с выбранного пути, кроме более интересного и захватывающего открытия в науке. Но при всем, при этом, абсолютно лишен тщеславия, возможно по той причине, что не обращает внимание ни на кого и не боится оказаться вторым.

http://s58.radikal.ru/i160/1008/36/1cbdb66ad9da.png
Джек Уилсон
Человек/30-40 лет
Джек довольно сложная личность. Раньше он был вполне нормальным парнем, но после того как побывал в самых "горячих" точках планеты - всё изменилось. Дослужившись до лейтенанта, он ушел со службы совершенно другим человеком. Он - психически неуравновешенная личность, помешанная на войне и пытках. После измены и убийства жены, его патология изменилась - теперь она направлена исключительно на брюнеток с тёмными глазами, которые напоминают ему Кэролл. Они - новый объект его страсти и одновременно его враги. Джек бывший военный, который повидал такое, что после этого он не смог жить обычной нормальной жизнью. Он пытался, но всё же отпечаток, оставшийся у него в душе не смог никуда деться.Кошмары, снящиеся ему каждой ночью не давали ему покоя и со временем он постепенно стал сходить с ума.

http://i070.radikal.ru/1008/eb/41fff391e990.png
Луи де Пуант дю Лак
Вампир/243 года
Один из самых сложных, противоречивых и загадочных героев «Вампирских хроник». То, что он рассказывает о себе, сильно отличается от того, каким он предстает в книгах Лестата. Меланхолик-интроверт, предпочитающий действию созерцание. Скрытен, не любит привлекать к себе внимание. Из тех, кто исповедует принцип «мое дело – сторона». Подвержен чужому влиянию, и вместе с тем способен восстать против доминирующей над ним личности. Обычно пассивен, подчинятся более волевому вампиру-спутнику (сначала Лестату, затем Клодии, потом снова Лестату). Периодически стремится избавиться от этого подчинения, но потом все возвращается на круги своя. При всей своей обычной мягкости и деликатности порой совершает очень жестокие поступки. Страдание и раскаяние – вот два главных его чувства. Эмоционально сдержан, но способен на глубокие, сильные чувства.

http://s05.radikal.ru/i178/1008/1f/bada3563fed4.png
Джейсон Браун
Человек/30-35 лет
Вспыльчивый, неуравновешенный, не умеющий сдерживать свои эмоции под контролем. Кто-то назовет его психом и будит абсолютно прав. Этот парень не знает меры ни в чем - ни в выпивке и наркотиках, ни в образе жизни, ни в общении с людьми. Он само влюблен и эгоистичен до безумия, но все таки где-то глубоко внутри этот парень ранимый и чувствительный. Джейсон родился в очень богатой и знатной английской семье, однако никогда не показывал это открыто и не соблюдал тех приличий и традиций, которых от него требовали родители. Он любил погулять, развлечься, выпить и расслабиться в обществе девушек сомнительной репутации. Деньги позволяли ему заполучить все, но однажды даже они не смогли дать ему желаемого. На одной из вечеринок парень знакомится с Маргарет и решает, что она должна стать следующей в списке его бесконечных связей.

http://s001.radikal.ru/i194/1008/c8/91d8a9017ea5.png
Джерри Кеннеди
Человек/33 года
В этом человеке прекрасно сочетаются такие качества как серьезность и ребячество, жестокость и милосердие, он умеет любить и ненавидеть. Мужчина с прекрасным чувством юмора, с ним никогда не соскучишься. Он предпочитает скрывать свои реальные чувства и все держит в себе, от чего у него порой случаются вспышки гнева. Глубоко в душе большой романтик, но старается не дать этой черте проявится, так как считает это не мужской чертой. Детство, отрочество и юность можно пропустить, так как ничего примечательного в это время с ним не случалось. Рос в приюте, так как родителей убили, когда ему было 2 года. Самое интересное начинается тогда, когда он узнает о существовании нечисти от человека по фамилии Фишер. Тогда Джерри было 16 лет. Однажды он возвращался с вечеринки через лес и там на него напал вампир. К счастью подоспел мужчина, который спас Джерри от нечисти.

http://s003.radikal.ru/i203/1008/10/79e5a3781f22.png
Сэт
Вампир/100 лет
Настоящий подонок. Он любит только себя, и любит когда все так как он хочет. Он молод, красив, обоятелен. Он уважает только Пэм, так как она его создатель. Он харизматичный молодой человек, он умен, хитер и расчетлив. Ему ни чего не стоит убить не в чем не повинного. Он жаждит кровавой резни. Его это заводит. Он измывается над своими жертвами как только возможно. С девушками дьявол в обличие ангела. Слишком импульсивный и быстро вспыльчивый человек, не привык решать дела методом культурного общения, ему только дай повод, как тут же начнет кулаками махать. И резню устроить. Пэм познакомилась с ним в Лондоне. Когда путешествовала по поручению Эрика. Парень был обычным, но Пэм разглядела в нем скрытые таланты, жестокость таилась в его сердце. И Пэм решила помочь парню показать свое внутреннее "Я". Но она даже не ожидала, что из него получится такое чудовище.

http://secretpassion.rolevaya.com/viewt … =20#p12700

0

415

http://savepic.ru/1635574.jpg
кликабельно*

http://fragments.rusff.ru/viewtopic.php … p=12#p6794

0

416

http://s002.radikal.ru/i199/1008/56/33f1c770178c.jpg
Они думали, что все в их власти, что могут многое изменить. Но жизнь поставила их перед выбором, где каждый пойдет по своей дороге.
.Акции|:
.vol.1 "Чистота крови"|
.vol.2 "Сильные мира сего"|

http://s003.radikal.ru/i201/1008/93/e5128884e382.gifhttp://anotherchoice.rolbb.ru/viewtopic.php?id=238&p=15#p7444

0

417

~Лайнер "Presse-mua"~ vol.2
http://s43.radikal.ru/i102/1008/f0/523f6a7044a2.jpg
*картинка кликабильна*
«…вы привыкаете зажимать себе рот руками,
чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно.
Вы истекаете кровью, но этого никто не видит.
Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли»

"Presse-mua" -  не великолепный отдых на борту лайнера. Что же на самом деле скрывает за собой плавучий гигант? Об этом шепчутся многие, об этом рассказывают друг другу шепотом, об этом молчат злые языки светских львиц. Одно их объединяет: изнурительные часы логических загадок, жгучая страсть убийства, похоть звериного инстинкта, но есть одно но…"Presse-mua" мини-государство, где пассажиры лишь пешки в партии. Лайнер не только орудие для создания идеального государства на волнах Средиземного моря, так же оплот камеры пыток для тех, кто не желает процветания Германской империи. Последнее пристанище вашего бренного тела.
Что же это за место?..

Немного о том, что есть у нас:
У нас тебя ждет самая злая, бдительная Администрация, которая следит за каждым твоим шагом.
Шаг влево, шаг вправо - попытка сбежать, а прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Случайные гости и даже те, кто еще не написал анкету не видят Вашей игры только по Вашему желанию, а значит мы против плагиата, но не против свободы выражения. На этой игре возможно убийство персонажа без договоренности, только от вас зависит, как Вы сможете выкрутиться. Вас ждут подробные правила, в которых всегда есть, чем навредить другому игроку. Вам дается уникальная возможность почувствовать иллюзию власти и свободы выбора.

Мы ждем тебя и твоих знакомых в нашем аду..

ПравилаИстория мираСюжетСписок ролейШаблон анкеты

~Рейтинг игры: NC-21, слеш/яой/бдсм/зоофилия~

...:Ваша реклама:...

0

418

http://s60.radikal.ru/i168/1008/9b/f661fa3f8d0f.jpg
«Сказания о небывалом» - это Время.
Это дни, когда миром правила Сила. Эпоха, когда быть Другим, выделяться из серой массы средневекового общества равносильно подписанию смертного приговора. Здесь клятвы ничего не стоят, рыцари жестоки, аристократки блудливы, слуги Богов продажны, а сами Боги, кажется, давным-давно забыли про этот мир. Магия, как и золото, тут привилегия богатых…
И все же, Сказания слагаются о поступках храбрых и великодушных. О дружбе и любви, верности и самопожертвовании, благородстве и честности, о качествах, которые кажутся невероятными для данной эпохи.
Кто знает, возможно, следующее сказание менестрели станут слагать именно про тебя?

ваша реклама

0

419

http://yourchoice.rusff.ru/viewtopic.ph … =45#p51052

http://i38.tinypic.com/2ihwmlk.png

0

420

http://s47.radikal.ru/i118/1005/8f/e0419975e3ab.png

0


Вы здесь » Deutsch Schule der Magie «Inspiration» » реклама » ваша реклама